гастроэнтеролог

15:07 29-09-2003 / Регина, обратиться

Здравствуйте у моей дочери ей 9 лет поджелудочная железа и раздражены почки и печень так сказали после узи. Ей выписали кучу билогических добавок но я слышела что они не всегда полезны, что вы думаете по этому поводу. Добавки такие- Гепатон- 2, Артемизин, Дискавери, Фиторен, Нейростабил, Гастрокалм. Все это пьем 3- р/ в день. Во время еды. Для ребенка это нормально, такое колличество. Да еще все вмести. Спасибо.

Ответы

# 15:28 29-09-2003 Расулов М.И., обратиться
Синдром раздражённой почки- новость медицины. Такого при большой фантазии не придумать.
Билогические добавоки поле деятельности парамедицинских жуликов.