гастроэнтеролог

06:38 01-10-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться. Последние несколько месяцев я чувствую какую- то слабую боль чуть ниже левых ребер и к центру. Иногда она постоянная, очень слабая, но я то её чувствую. Сходил сделал Гастероскопию. Говорят ничего нет. Выписали кучу пищевых добавок. Но от этого ничего не прошло. Что делать? Дайте совет. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:40 01-10-2003 Катя, обратиться
Скорее всего, это банальная межреберная невралгия. Попейте валокардина на ночь, капель 30.
Был ли стресс или какие- то сильные нервные переживания?