гастроэнтеролог

10:03 01-10-2003 / Андрей, обратиться

Поставлен диагноз - хр. холицистит, этиология - паразитарный лямблиоз, фаза ремиссии. Вопрос - что это такое, насколько серьезно, проявления, последствия сложность лечения. С лечащим врачом сейчас нет возможности пообщаться, поэтому обращаюсь к Вам. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:26 01-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Здравствуйте, Андрей!
Это всё - серьёзно, а последствия могут быть ещё серьёзнее, но это не для того, чтобы напугать. Вам необходимо обследоваться и лечиться, не урывками, а курсами.
Одно из последствий - лямблиоз - Вы уже описали.
Уверен, беспокоит кишечник, проявляется дискомфорт, беспокойства в правом подреберьи.
Поместите результаты обследований на этой странице.