гастроэнтеролог

15:19 01-10-2003 / Рита, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС КОТОРЫЙ ПОСЛАН 1ОКТ. В 9. 15

Ответы

# 16:22 01-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Рита!
У ребёнка была сильная интоксикация, язык - зеркало желудка, на нем отразилось состояние слизистой оболочки желудка. Интоксикация, отравление - это воспаление слизистой желудка, и на языке выступил налёт.
Сейчас обращайте внимание на состояние языка, т. е.
состояние желудка и печени, основного детоксикатора организма. Давайте ребёнку сборы
с тысячелистником (не более недели), ромашкой, мятой, душицей, ноготками, зверобоем.