гастроэнтеролог

18:04 01-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! После гастроскопии был поставлен диагноз эрозивный бульбит. Скажите пожалуйста какой курс лечения надо пройти и насколько это опасно?

Ответы

# 19:52 01-10-2003 Аноним, обратиться
А кто Вас направил на гастроскопию? Методика лечения достаточно стандартна, плюс не забудьте принимать препараты для нормализации нервной системы. Почитайте на этом сайте ответы и найдете все что нужно, даже рекомендованную диету. Но к врачу все- таки сходите.
# 20:22 01-10-2003 Расулов М.И., обратиться
Эрозивный бульбит надо расценивать как предязвенное состояние. Препараты заочно не имею права назначать. Все блюда готовятся в вареном виде или на пару (протертые), негрубые сорта мяса и рыбы разрешаются куском.