гастроэнтеролог

14:25 02-10-2003 / Инна 21 Год…, обратиться

Здравствуйте. Год назад обратилась к врачу с частой (каждые 5 мин. по 20 мин длительностью)отрыжкой, провели обследование- ничего не выявили- "отправили домой". Еще жаловалась на нечастые боли в области желудка - тоже ниче так и не сказали - здорова. Но посоветовали пить во время болей Викаир - помогает, но судя по тому, что ничего не выявили, значит и таблетки "от балды" прописали? Стоит ли их пить. И как Вы думаете от чего же все таки отрыжка? Спасибо

Ответы

# 19:15 02-10-2003 Расулов М.И., обратиться
Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Сделайте рентген и пришлите заключение.