гастроэнтеролог

15:49 03-10-2003 / Aisha, обратиться

Здравствуйте! Беспокоят спонтанные боли в правом подреберье, в области пупка и постоянное скопление газов, присутствует отрыжка. А также тянущие периодические боли в районе правого яичника. После еды наблюдается тяжесть в желудке. Обратилась к врачу, взяли анализ крови из пальца и мочи, сказал, что это кишечные колики. В подростковом возрасте перенесла панкреотит. Что делать? Как лечить? Куда обращаться?

Ответы

# 18:04 03-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Здравствуйте, Аиша!
Вам необходимо провести обследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы (УЗИ), гастроскопию, сдать кровь на общее биохимическое исследование. Когда результаты будут на руках, поместите их на этой странице