гастроэнтеролог

23:03 03-10-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста советом. У меня по вечерам жуткая тошнота, что делать не знаю. Сегодня после куринного бульона появилась сильная изжога(такого раньше после обычного кур. бульона не было). Изжога бывает частенько после апельсина или лимона. Скажите пожалуйста, можно ли узнать что со мной без ФГС? Я просто не смогу проглотить этот зонд. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:46 06-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Анна!
Обследуйте внутренние органы (УЗИ) и проведите общий анализ крови. Результаты поместите на странице.