гастроэнтеролог

12:39 04-10-2003 / Юрий, обратиться

Добрый день!
У меня два года назад обнаружили язву 12перстной кишки 9мм. Ездил в Моршин попил водички, язва затянулась. Боли в правом подреберьи продолжаются, но терпимые. К врачам не ходил. Изжоги почти не бывает. Но последнее время какаято тяжесть в области левого подреберья. У меня хронический панкреатит и холецистит. Иногда по утрам бывает тошнота но не сильная. Что же это такое?

Ответы

# 15:54 05-10-2003 Расулов М.И., обратиться
Пришла осень, что означаеет для больного страдающего язвенной болезнью- пора на контрольную гастроскопию. Тел. 248- 5055р.