гастроэнтеролог

01:44 05-10-2003 / Andrei, обратиться

pisal v konferenciu DIETOLOG, mne ne atvetili, vazmozhno vi mne pamozhete razobratsa: pachemu vsegda savetuiut est menshe zhirnava, shtobi ne papravitsa? ved vrode bi vazhna obschaya kaloriinast a ne kolichestvo zhirov, ne tak li? na schet prastih uglevodov, pachemu ani srazu zhe prevraschautsa v zhiri? ya chital shto nado za adin priom siest 300- 500 gram sahara shtobi on prevratilsa v zhir. tak li eto?

Ответы

# 15:50 05-10-2003 Расулов М.И., обратиться
Чем же Вы болеете? Что за диагноз? Какие прошли исследования?
# 19:48 05-10-2003 Andrei, обратиться
paka shto vrode ne boleu[esli verit kaneshna analizam], da ya vabscheto o drugom. prosto hotelos paniat pachemu tak vse savetuiut agranichivat zhirnoe ved vazhnee vrode bi obschaya kalorinost. krome tavo, interesuiet esli pravda to shto sahar tolka v agromnih kalichestvah perehodit v zhir kak pishut.
panimau shto zashol ne na tu konferenciu no vi kak vrach imeuschii ponatie o ede vazmozhna smagli bi mne atvetit na etot strannii vapros. a na DIETOLOG vrach kak budto zasnul, ne gavaria uzhe o konferencii HUDEEM. .