гастроэнтеролог

21:16 07-10-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор Магадов М. М.
У меня не возникает ощущения тяжести в правом подреберье после приема пищи. Иногда после еды бывают дискомфортные ощущуния: боли в области желудка, вздутие. Особенно мучает урчание и постоянное чувство голода. Ем через каждые два часа небольшими порциями. Соблюдаю очень строгую диету. .. .. . Подскажите, пожалуйста, что со мной и куда обратиться. С чего начать обследование. С уважением, Ирина

Ответы

# 17:08 08-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Ирина!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, общий анализ крови.