гастроэнтеролог

13:04 08-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый день доктор. Я писал вам 6 числа и я боюсь вы пропустите мой ответ, если я отвечу там: поэтому напишу вам снова.
Я обследовался весь с ног до головы, если образно выражаться. Кровь, моча: в общем все анализы в норме. Год назад я лежал в больнице и у еня нашли синдром раздраженного кишечника без диареи. Хранический гастрит с повышенной секреторной функцией(раньше у меня ещё находили гастродуоденит). Дизбактериоз 2ой степени нашли. Врач выписала лекарства после обследования, принимал, но ничего не изменилось. Проводили колоноскопию: паталогий нет. Также врачи мне сказали, что у меня плохой желчный пузырь, стали объяснять, чтото вроде того, ч то желчь выбрасывается куда- то, куда не должна, и поэтому убивает бактерии. Я ничего толком не понял, сказали провести УЗИ. На днях хпровел. К сожалению почерк я понимаю частично, поэтому могу сказать, что у меня деформирован желчный пузырь, содержимое неоднородноедальше идет чтото непонятно: какие то патологические образования, поэтому надо только врачу показывать. Поэтому я у вас попросил телефон специалиста- гастроэнтеролога, чтобы уже на этой неделе поехать к нему. Спасибо.

Ответы

# 16:15 08-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Дмитрий!
Вы сможете отсканировать бланки УЗИ- исследования,
обшего анализа крови, если его нет, то проведите.
Посылайте на адрес mmm@hive2. sbin. org
# 16:21 08-10-2003 Аноним, обратиться
Постарюсь где- нибудь отсканировать, но лучше бы показал лично)
# 20:39 08-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый вечер, Дмитрий!
Я живу в Пятигорске, работаю в Железноводске,
Тел. (8- 879- 33) 2- 03- 48,
E- mail; mmm@hive2. sbin. org