гастроэнтеролог

01:46 10-10-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Утром и днем после приема пищи меня желудок не беспокоит. А вот вечером, после ужина, спустя 5- 6 часов, начинается ноящая боль в области желудка или же тяжесть какая- то, которая устраняется с помощью Рени. И так практически каждый день. Была на приеме врача, врач назначил гастроскопию. Но я пока ее не сделала. Скажите, по симптомам, которые я описала можно предположить, что у меня с желудком? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:03 11-10-2003 Лобурец А.А., обратиться
Нельзя. Наличие подобных симптомов свидетельствует о наличии воспаления в желудке(12перстной кишке), гастроскопия сможет уточнить точную картину состояния и назначить АДЕКВАТНУЮ терапию.