гастроэнтеролог

16:48 14-10-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Можно ли вылечить метеоризм. Ходила к врачу первый раз поставили диагноз гастродуональный рефлюкс, рефлюкс- эзофагит, на основании ФГС. Во второй раз (спустя месяц) поставили дисбактериоз, без каких либо анализов. Больше всего меня волнует постоянные газы. Я не ем ни чипсы, не пью газ воду, не курю, стараюсь меньше есть жирной пищи. Существует ли какое либо лечение? Самостоятельно пила бифидумбактерин, хилак форте. Но это помогало лишь тогда, когда я принимала лекарства.

Ответы

# 20:14 14-10-2003 Расулов М.И., обратиться
По описанию, Наталья, Вы были не у гастроэнтеролога.
# 23:40 14-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Наталья!
Поместите на странице полностью бланк гастроскопии и проведите дополнительно УЗИ- исследование печени и желчного пузыря, результаты, точнее, весь бланк, так же поместите на этой странице.
Буду ждать.
# 17:15 17-10-2003 Ксения, 31 Год…, обратиться
Здравствуйте! В последнее время стала очень остро ощущать чувство голода. .. . сосет желудок, иногда бывает небольшая отрыжка (без неприятных ощущений). Вообщем дискомфорт, резких болей нет, аппетит хороший. Раньше такого не наблюдалось. что мне посоветуете?