гастроэнтеролог

17:22 14-10-2003 / Надежда (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите от чего кал в течение 3- 5 дней может быть зеленоватого цвета, остальные "показатели" в норме. ..

Ответы

# 23:54 14-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Надежда!
Опишите Ваши ощущения в области живота - в эпигастральной области (солнечное сплетение), правом подреберьи, область пупка, - чувство тяжести, дискомфорт, боли, и т. д. , проведите УЗИ- исследование печени и желчного пузыря, гастроскопию. Результаты поместите на странице.
# 13:01 15-10-2003 Надежда (И.Б. 3…, обратиться
Уважаемый доктор Магадов! Спасибо за Ваш ответ. Нигде ничего не болит, не тянет абсолютно. На УЗИ схожу, тем более, что все равно пора проверить, что там с МКБ происходит, а гастроскопию - пожалуй повременю делать - ведь ничего же не болит, а процедура противная. .. Еще раз спасибо.