гастроэнтеролог

22:19 15-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый вечер доктор. Врач прописала мне энтерол от дизбактериоза 3тей степени в табетках. , но проблема заключается в том, что в аптеках нет их, ав справочной вообще сказали, что в таблетках не выпускается. Но в рецепте точно написано в таблетках. Скажите, выпускается ли энтерол в таблетках, где его можно найти, и чем заменить можно, если не найду.

Ответы

# 16:16 16-10-2003 Алекс, обратиться
Выпускается в капсулах и в пакетиках, в таблетках не выпускается. Никакой разницы нет