гастроэнтеролог

08:51 16-10-2003 / Больной, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите как боротся с изжогой, а то сегодня проснулся от сильной изжоги, аж подташнивало (на ночь съел острого овощного салата) и такое бывает переодически а чем улучшать свое состояние я не знаю, на работу то идти нужно. ..

Ответы

# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:21 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 23:22 16-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день!
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, общий анализ крови. Результаты поместите на странице.
# 07:36 18-10-2003 Аноним, обратиться
Прежде всего сделайте гастроскопию и определение кислотности(РН- метрию)В любом случае, прекратите есть острое , соленое, кислое и жирное.
Можете эпизодически принимать маалокс, после обследования доктор назначит терапию.