гастроэнтеролог

17:49 19-10-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня после гастроскопии обнаружиликакието микробы и около года болит справой стороны груди особенно после выпивки выписали антибиотики но боль не прошла. Дело в том что я нахожусь за границей и толком понять что произошло не могу. Языковой барьер.

Ответы

# 17:56 19-10-2003 Лобурец А.А., обратиться
оставьте заключение на странице - разберемся вместе, если только не на каком- нибудь японском.
# 18:05 19-10-2003 Александр…, обратиться
К сожалению с собой его нет оно в больнице, поэтому я пока могу добавить что до этого делали УЗИ и анализ крови всё было впорядке. Доктор, не язва ли это?