гастроэнтеролог

15:23 21-10-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор ! На эзофагогастродуоденоскопии - дуоденит и нет желочи. Чем лечиться и как может быть что нет желочи? С Уважением Елена.

Ответы

# 23:13 21-10-2003 Расулов М.И., обратиться
Уважаемая Елена, пришлите полное описание ЭГДС.
# 14:19 22-10-2003 Лена, обратиться
Здравствуйте доктор. Высылаю ЭГДС. Пищевод - слизистая розовый. Кардия смыкается полностью. Желудок - умеренное кол- во секрета. Слизистая - полностью расправляется, перистальтика- по всем стенкам, привратник - тоничен. Луковица 12п. к- слизистая её очагова и отёчна. Заключение: Умеренный дуоденит. НЕт желочи. Доктор чем лечиться? С нетерпением жду ответа. Елена.
# 19:59 22-10-2003 Лена, обратиться
Здравствуйте доктор. Высылаю ЭГДС. Пищевод - слизистая розовый. Кардия смыкается полностью. Желудок - умеренное кол- во секрета. Слизистая - полностью расправляется, перистальтика- по всем стенкам, привратник - тоничен. Луковица 12п. к- слизистая её очагова и отёчна. Заключение: Умеренный дуоденит. НЕт желочи. Доктор чем лечиться? С нетерпением жду ответа. Елена.