гастроэнтеролог

22:51 21-10-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Два года назад мне поставили диагноз - хр. колит. Около года назад заболел коленный сустав и из института ревматологии снова направили к гастроэнтерологу (т. к. чередуются понос и запор - не могу принимать никакие таблетки). По месту жительства (Моск. обл. ) гастроэнтеролога нет. Не подскажите куда можно обратиться? (Мне 23 года)

Ответы

# 23:03 21-10-2003 Расулов М.И., обратиться
К нам, в Московскую Медицинскую Академию. Позвоните в четверг по тел. 248- 5055р.