гастроэнтеролог

21:10 23-10-2003 / Надежда, обратиться

У моего сына(ему 12лет) постоянная тошноты по утрам. Раньше у него находили гастородоуденит, может ли тошнота быть от этого?
Скажите, где можно обследовать моего сына и назначить лечение?

Ответы

# 13:24 24-10-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Надежда. Конечно же тошнота может быть от этого, потому что идет изменение работы всех органов, если болит один. Есть натуральные препараты, которые помогут вашему ребенку стать здоровым и его не будет беспокоить тошнота. Пишите подскажу где пройти обследование irinavin@mtu- net. ru
# 22:58 25-10-2003 Аноним, обратиться
Надежда, здравствуйте!
Проведите обследование печени, желчного пузыря
(УЗИ), гастроскопию, результаты поместите на странице. Попробую помочь.