гастроэнтеролог

20:47 24-10-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. Врач сказал что у меня гастрит и выписал лансопразол до этого я месяц принимал антибиотики . Внешне болезнь проявляется в болях справа груди и причём после выпивки. Скажите пожалуйста , лечится ли болезнь ? И кроме того , спиртным я не злоупотребляю уже несколько лет. Сейчас мне 30 я проживаю за границей ипить просто некогда. Спасибо.

Ответы

# 21:49 24-10-2003 Расулов М.И., обратиться
Что же Вы лечили целый месяц антибиотиками?
# 00:50 25-10-2003 Александр…, обратиться
Мне не хочется казатца некомпетэнтным, но тогда врач говорил о микробах. Я конечно понимаю что информамцией я владею неполной но повторю что имеется языковой барьер. .. Извените что отнял у вас время.