гастроэнтеролог

19:16 25-10-2003 / Наиль, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мучает боль в животе. Боль выглядит как будто горит живот в окрестностях пупка и районе паха. Также вздут живот, запор. Была выявлена инфекция в груди: стрептококк тип G. Жил с этой инфекцией 4 месяца. На что это похоже?

Ответы

# 22:15 25-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Наиль, добрый день!
Обследуйтесь и поместите результаты на странице.
- УЗИ внутренних органов, гастроскопия, общий анализ крови.
# 00:16 26-10-2003 Наиль, обратиться
Уважаемый Магадов М. М. К сожалению у меня нет доступа к подробным результатам анализов. Я могу только сказать - нормальные они или нет. Гастроскопия, УЗИ брюшной полости - нормальны без каких- либо аномалий. Симптомы "горящего живота" появились недавно с обострения стрептококковоой инфекции. У меня сильная слабость в ногах. Может инфекция все ещё в груди? "Горящий живот" выглядит как будто живот покрыт горячей плёнкой от средостения до паха, т. е. боль именно снаружи будто прямо под кожей. Снова инфекция?
# 13:03 26-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Наиль, добрый день!
Вы меня извините, но я Вам не смогу помочь.