гастроэнтеролог

22:03 25-10-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, помогите . Меня мучает запах изо рта . При этом также наблюдается толстый бело- желтый налет на языке, иногда тошнота и рези в желудке. Обращалась к доктору, но к сожалению лечение не помогло. Подскажите в чем проблема и как это лечить. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:12 25-10-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, мне необходимо видеть Ваши результаты обследований, по ним можно будет определиться.
- УЗИ внутренних органов, гастроскопию.
# 14:27 26-10-2003 Аноним, обратиться
Мне поставили диагноз гастрит, назначали антибиотики, но с сожалению, проидя курс лечения ы не заметила никаких результатов
# 14:52 26-10-2003 Аноним, обратиться
нашла результаты обследования, извините если будут ошибки, сами знаете какие у врачей неразборчивые буквы
"хронический гастрит, неполная ремиссия"