гастроэнтеролог

21:03 26-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кроме гастроскопии, как еще можно определить, есть ли язвочки на пищеводе и в желудке (с помощью УЗИ будет ли достоверен диагноз)?

Ответы

# 06:41 27-10-2003 Аноним, обратиться
Никаких других способов не существует, если Вы плохо переносите гастроскопию попросите доктора
чуть больше обработать глотку лидокаином. Вот и вся проблема. Первый раз волнение естественно.