гастроэнтеролог

17:19 27-10-2003 / Ирина, обратиться

Здраструйте, подскажите, как лечит хронический гастрит с пониженной кислотностью, если ребенку 10 лет, гастрит получился на почве дисбактериоза + пищевая аллергия + дискенизия желчеводящих путей. Что делать, когда болит живот в области пупка.

Ответы

# 17:44 25-02-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте, у меня уже 10 лет сыпь на лице,врачи у которых я была говорят что это из-за застоя желчи. но втоже время ни чем ни могут помочь, подскажите, пожалуйсто, с этим что-то можно сделать. как то можно выличиться