гастроэнтеролог

12:13 01-11-2003 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор Магадов, спасибо за ответ на сообщение. У меня все родственники на Украине. Напишите пожалуйста какие лекарства купить(геп. С), мне достанут всё что нужно. Большое спасибо.

Ответы

# 15:44 01-11-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Юля, здравствуйте!
Необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой из перечисленных продуктов. 4. Трава « Репешок» .
Трава « Репешок» . 1 столовая ложка травы заваривается одним стаканом кипятка в теплоёмкой посуде (фарфор, фаянс, керамика, стекло), настаивается 20 минут, процеживается сквозь марлю. Принимать по 1/ 3 стакана за 15 минут до еды 3 раза в день. Курс – 28 дней.

Начинаем приём с двух чайных ложек растительного сорбента, непосредственно перед едой. Каждую ложку запить глотком воды (чая) и тщательно пережевать, образовавшуюся кашицу проглотить и приступить к еде.

Перед окончанием еды, принять 2 таблетки « Санта- Русь» , запить половиной стакана воды.
Растительный сорбент и « Санта- Русь» принять курсом в 1 месяц и повторять через 15 – 30 дней 2 – 3 раза.

« Солянка холмовая» -
- траву « СХ» готовить в термосе из расчёта 1 столовая ложка на 1 стакан кипящей воды, принимать по 1/ 3 стакана сразу после еды, курс – до 3- х месяцев;
- чай « Солянка холмовая» , чай « Солянка холмовая с побегами черники» - в теплоёмкой посуде заваривается один фильтр- пакетик, время заваривания – 20 минут, при повторном использовании, время заваривания продлевается до 25 минут; принимать стакан сразу после еды 3 раза в день; курс – до 3- х месяцев;
- « Лохеин» , « Аскохол» - 0. 5 – 1 чайная ложка гранул растворяется 0. 5 стакана тёплой воды, принимается сразу после еды 3 раза в день, курс – 1 месяц;
- « Ключи жизни» принимать по окончании приёма пищи по 2 таблетки 3 раза в день, курс – 1 месяц;

Если появятся вопросы, пишите.
И ещё, я опишу Вам свою методику проведения тюбажа
Методика проведения тюбажа
Рано утром, в 7. 30 – 8. 00, принимаете раствор сорбита, приготовленного по следующей прописи:
в стакан засыпаете 1 столовую ложку сорбита, заливаете мин. водой так, чтобы сорбит был залит и над ним был слой воды в 1 – 1. 5 см. .
Далее, ложитесь на правый бок на 30 – 35 минут. Без грелки! !!
По истечении времени принимаете 1 стакан холодной минеральной воды, завтракаете и через каждый пятиминутный интервал времени принимаете по половине стакана холодной минеральной воды, до 3 литров.

Вас будет слабить, принятая мин. вода обеспечит эвакуацию из кишечника отложений, « шлаков» , каловых камней и т. д. .

Процедуру необходимо будет повторить два – три раза.

Обо всём, что будет с Вами происходить, ставьте меня в известность.
# 16:36 01-11-2003 Юля, обратиться
Большое спасибо за подробные указания. Буду писать о впечатлениях. Значит на молоке и на здоровье ребёнка это лечение не скажется? Ещё раз спасибо. Только тюбаж меня очень пугает- а без него пока можно?
# 21:35 02-11-2003 Магадов М.И.…, обратиться
Пугает - значит пока отложим.