гастроэнтеролог

21:47 02-11-2003 / Томара, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите мне бывает ли "грибок" в прямой кишке? Икак он себя проявляет т. е. симптомы. Ичем это лучше лечить?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:52 02-11-2003 Расулов М.И., обратиться
Кандидозный проктит и колит встречается в нашей практике и занимаются этим вопросом проктологи. Можете обратиться на его сайт.
# 10:47 03-11-2003 Аноним, обратиться
Соответствующая статья на disbakterioz. narod. ru
# 19:18 03-11-2003 Лена, обратиться
Вызывают ли привыкание препараты лечения кишечной флоры (Линекс, Хилак, Бифи- форм). Я регулярно принимаю Бифиформ (для регулярности стула и борьбы с метеоризмом)и боюсь что кишечник привыкнет к поступлению нужных бактерий извне. Употреблять кисломолочные продукты не могу. заранее спасибо!