гастроэнтеролог

10:01 04-11-2003 / Рита, обратиться

Моему сыну 4 года После болезни гриппом с сильной рвотой периодически стала проявляться на языке белая полоска. Анализы кал, моча нормальные. На УЗИ показали, что деформирован желчный пузырь с перегибом в н/ трети функциональным. На боку устраняеться. Размеры 4, 0* 1, 8 см, не увеличены. Форма овальная. Стенки не утолщены, не уплотнены. В просвете однородное содержимое. Воротная вена0, 5см. Холедох 0, 2см. Селез. вена 0, 3см. Что это означает и какие меры предпринемать? Спасибо.

Ответы

# 11:26 04-11-2003 Рита, обратиться
Хочу добавить , что жалоб у ребенка нет. Аппетит и стул в норме