гастроэнтеролог

16:18 24-11-2003 / Oleg, обратиться

Скажите пожалуйста какие витамины и в какой пропорции целесообразно поколоть при имеющейся язве 12- ной кишки? А также интересует предпочтительное время приёма метродиназола относительно еды.
Спасибо заранее.

Ответы

# 19:19 24-11-2003 Алена, обратиться
Метронидазол обычно после еды назначают. А витамины - группы В. Но это из моего опыта, подождите ответа специалиста. И не болейте!
# 08:45 25-11-2003 Аноним, обратиться
При приеме метронидазола пейте больше жидкости и если плохо переносите его- во время еды.