гастроэнтеролог

17:33 24-11-2003 / Алексей, обратиться

Добрый день Дамы и Господа! Хотел бы узнать вот такой вопрос, уже неделю ощущаю дискомфорт в области желудка и поджелудочной железы, боли нет, но есть неприятные ощущения тяжести. Что Вы можете посоветовать. Если возможно продублировать на емаил: oleksiy. s@online. com. ua
Заранее Всем спасибо!

Ответы

# 12:04 26-11-2003 Энн, обратиться
Пройти обследование. Пока ограничить употребление жирной и острой пищи, для уменьшения неприятных симптомов можно пить ферментные препараты- Мезим, Фестал. Если симптомы не прекратятся- не стоит откладывать визит к врачу.