гастроэнтеролог

21:36 24-11-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Расскажу все по порядку.
В течение года чувствовал неловкость в правом боку (не боль, а именно неловкость, особенно после
употребления пива). Пошел к врачу, обследование показало следующие результаты:
1. Билирубин в норме.
2. Трансаминазы повышены. В анализах фигурировала цифра 140 (если не ошибаюсь при норме в 40).
3. Маркеры на все виды гепатита дали отрицательный результат (делали дважды).
4. Зондирование и узи показало ДЖВП по гипотипу и отсутствие других паталогий.
5. Размеры печени в норме.

После лечения прошло 2 месяца (при выписке трансаминазы были 60), но моча почему- то всегда желтая и кал тоже имеет
желтоватый оттенок. Это нормально? Все это время пью карсил и иногда ношпу.
Каково Ваше мнение по моей болезни и какое еще пройти обследование?

С уважением Андрей Л.

Ответы

# 23:48 24-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Андрей, здравствуйте!
Я сброшу перечень препаратов, как Вы их приобретёте, сообщите, какие препараты Вы приобрели и я вышлю Вам методику приёма. Но условие: начинаем приём и доводим лечение согласно прописанным курсам, не бросаем, не забываем о приёме, как почувствуем себя лучше, или не начинаем вообще.
Если договорились, то начнем.
Необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой из перечисленных продуктов, один.
4. Трава « Репешок» .