гастроэнтеролог

13:03 25-11-2003 / Татьяна, обратиться

Будьте добры, пожалуйста проконсультируйте меня по следующему вопросу. Месяц назад я попала в больницу с приступом панкриатита, мне ставили системы, кололи обезбаливающие и спазмолитики. Через 2 дня меня отпустили домой, предварительно сделав узи, которое показало О. панкреатит в стадии разрешения, нефропотоз почек. Затем дома я неделю температурила и была практически на голодной диете. Далее, продолжая лечение у терапевта сделала р. скопию органов грудной клетки. Р. скопия показала грыжу пищеводного отверстия . 1/ 3 желудка в области грудной клетки. Меня стали беспокоить боли то слевого бока, то справого нижнего отдела грудной клетки, то в области поджелудочной железы, то в области кишечника. Такое чувство, с левого бока под сердцем что- то давит. По ряду объективных причин об оперативном вмешательстве не может быть и речи. Я придерживаюсь диеты. У меня вопрос: какое лечение назначается при этом диагнозе? Каков должен быть режим жизни, чтобы по максимуму себя обезопасить от обострений? С уважением и благодарностью Таня

Ответы

# 22:35 25-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Таня, здравствуйте!
Если Вам проводили УЗИ желчного пузыря, то должно быть его описание, порометры. Мне необходимо из знать. Если их нет, то необходимо пройти УЗИ и поместить результаты на странице.