гастроэнтеролог

15:04 26-11-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Доктор.
У меня что то ужасное происходит с кишечником. Началось все пару месяцев назад, но тогда симптомы были не так выражены, а сейчас у меня внутри все урчит, зпмучали газы, и на фоне всего этого появилась тошнота. Спасаюсь эспумизаном, но он помогает только на время. Куда мне обратиться, какие анализы сдать, и могу ля самостоятельно как то облегчить свое состояние какими- то лекарствами?
Спасибо.

Ответы

# 21:06 26-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Оксана, здравствуйте!
Проведите УЗИ печени и желчного пузыря, гастроскопию. Результаты поместите на странице. У Вас уже нарушены функции печени и желчного пузыря, начинается обострение поджелудочной железы, уже присутствует дисбактериоз. Посмотрим результаты УЗИ и определимся в подходах к решению Вашей проблемы.