гастроэнтеролог

12:33 27-11-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Я внизу вставила перписку, для того, что бы было понятно, о чем речь.
Все дело в том, что я пару недель назад делала УЗИ, все в норме, только желчный пузырь загнут.
Что же мне делать дальше?

Оксана 26 ноябрь 2003 15: 04: 22
Здравствуйте Доктор. У меня что то ужасное происходит с кишечником. Началось все пару месяцев назад, но тогда симптомы были не так выражены, а сейчас у меня внутри все урчит, зпмучали газы, и на фоне всего этого появилась тошнота. Спасаюсь эспумизаном, но он помогает только на время. Куда мне обратиться, какие анализы сдать, и могу ля самостоятельно как то облегчить свое состояние какими- то лекарствами? Спасибо.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Магадов М. М. 26 ноябрь 2003 21: 06: 00
Оксана, здравствуйте! Проведите УЗИ печени и желчного пузыря, гастроскопию. Результаты поместите на странице. У Вас уже нарушены функции печени и желчного пузыря, начинается обострение поджелудочной железы, уже присутствует дисбактериоз. Посмотрим результаты УЗИ и определимся в подходах к решению Вашей проблемы.

Ответы

# 23:51 27-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Продолжим. Деформация желчного пузыря - это уже серьёзная патология, описание "всё в норме" - это сказка для детей, там, где есть деформация желчного пузыря, на 60 - 70% присутствует дискинезия, т. е. , нарушение моторики желчного пузыря, застойные явления и увеличенный ( особенно в поперечнике) желчный пузырь. Если описание желчного пузыря присутствует и есть размеры его, то опубликуйте их. Но Вы можетете провести дуоденальное зондирование, это будет начало решения Вашей проблемы. После проведения процедуры свяжитесь со мной.