гастроэнтеролог

13:16 27-11-2003 / Aleksey, обратиться

Zdravstvuite Doctor! Tak poluchilos', chto ya pishu ot imeni moey zeny. Ei 28 let. Delo v tom, chto ona s detstva stradaet zaporami. Stul ochen' skudnyi, inogda po neskol'ku dnei ne mozet opravitsya, libo naoborot, nachinaetsya ni chem ne motivirovannyi ponos. Posle priema pischi obychno ochen' bystro proishodit vzdutie zivota. Ochen' chasto posle tualeta, ona zaluetsya chto idet iz zadnego prohoda krov', prichem v dostatochno bol'shih kolichestvah. Escho ona sklonna k polnote, v poslednee vremya stala nabirat' ves, nesmotrya na nebol'shoe kolichestvo pischi, kotoroe ona obychno potreblyaet. Podskazite pozaluista, kakie analizy i procedury, neobhodimo provesti chtoby ustanovit' ee diagnoz.
Zaranee blagodaru! S uvazeniem Aleksey.

Ответы

# 23:38 27-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Алекскй, здравствуйте!
Первое, что Ваша супруга должна провести, это дуоденальное зондирование, но предварительно необходимо провести УЗИ печени и желчного пузыря.
Поместите результаты УЗИ на странице.