гастроэнтеролог

11:54 28-11-2003 / Иван, обратиться

Помогите, пожалуйста! Примерно раз в полгода- год(весной и осенью) испытываю сильные режущие волнообразные боли в области всего живота. Стул при этом нормальный. Обращение к врачам ничего не дает, исключают только оперативное вмешательство, кто- то говорит- надо глотать трубку, кто- то- ничего страшного, это временное. Я был у трех врачей. Рекомендовали сначала но- шпу (она не помогает), снимает боли анальгин или брал. Было высказано предположение панкреатита. Делал УЗИ - было подозрение на лямблии, но сказали что его надо уточнять. Но никто не направил ни на какое обследование. На что это может быть похоже и где можно в короткие сроки и недорого сделать все необходимые анализы- процедуры?

Ответы

# 21:20 28-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Иван, здравствуйте!
Вам необходимо провести УЗИ и поместить на страницу описание всего бланка обследования.
Меня несколько удивило назначение: . .. УЗИ - было подозрение на лямблии, . ..
Лямблии наблюдают в микроскоп, а микроскопической насадки на УЗИ датчик ещё не придумали. Но, видно что- то увидели, раз предложили это что- то уточнить. (? !? )