гастроэнтеролог

14:57 28-11-2003 / Владислав…, обратиться

Извините, но вы не ответили на мой вопрос. . . пишу ещё раз. Владислав 25 ноябрь 2003 13: 04: 36 У меня нашли небольшой полип(бородавка) в желудочном кольце, что мешает ему полностью смыкаться. Меня уже давно беспокоит налёт и болезненные ощущения на языке. Может ли этот полип быть его причиной. Или это невозможно? Да, я был у гастроэнтеролога, он сказал что это из- за комплекса причин. Ну хорошо, тогда меня волнует следующее. Если я вылечу все причины, то станет ли язык нормальным. Мне 19лет.

Ответы

# 20:25 29-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Владислав, здравствуйте!
Если Вы спрашиваете у меня, то именно полип является причиной выброса содержимого двеннадцатиперстной кишки в желудок, вызывая гастрит, проявлением чего является налёт на языке.
Полип не позволяет сократиться привратнику.
Но лечение я Вам не подскажу, здесь необходима антиоксидантная терапия.
# 16:59 30-11-2003 Аноним, обратиться
> Полип не позволяет сократиться привратнику. Но > лечение я Вам не подскажу, здесь необходима > антиоксидантная терапия.
я на этой неделе планирую его удалить. ..
А гастрит сразу пройдёт? И ещё хочу спросить, что вы думаете о препарате фитор. А то я вот просто попробовал, думаю, не вредно ли?