гастроэнтеролог

18:42 29-11-2003 / Ольга, обратиться

Здравсвуйте доктор! У меня в последнее время проблема со стулом. Хожу 1- 2 раза в день, но кал в начале выходит твёрдый или "козий", а последующий нормальной консистенции. Всё время (2- 3 месяца)ощущение жжения или воспаления в прямой кишке. Было ещё брожение газов после еды, но стала пить "креон", "бифифор", то газы перестали меня мучить(т. е. гораздо меньше). Иногда после еды меня подташнивает, а при надавливание на живот ощущение, что весь кишечник воспалён(но если не давить, то неболит ). Что со мной ?

Ответы

# 19:02 29-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Здравствуйте, Ольга!
Проведите УЗИ печени и желчного пузыря, гастроскопию, общий анализ крови. Поместите на странице результаты обследований.