гастроэнтеролог

21:22 29-11-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад мне сделали лапароскопичесую холецистэктомию(сопутствующий диагноз - рефлкс- гастрит, очаговый бульбит, недостаточность кардии, заброс желчи в желудок). В данный момент беспокоит изжога после еды, небольшая боль в желудке, горечь во рту по утрам, запор. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Ответы

# 16:41 30-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Здравствуйте, Татьяна!
Вам необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой один из перечисленных продуктов.
Как приобретёте перечисленные препараты, свяжитесь со мной и я распишу Вам приём их.