гастроэнтеролог

10:47 25-01-2001 / Лиза, обратиться

Большое спасибо за такой интересный сайт. У вас замечательные статьи.

Ответы

# 12:30 25-01-2001 not found, обратиться
Заходите, но не болейте.
# 13:05 07-06-2011 Sergey, обратиться
Думаю всем всё понятно. Разъяснения отправлены. Оповещения организует Антон и Марина.
Новости сюда.
Сейчас солнышко главное..
# 14:57 07-06-2011 Наташа, обратиться
Ребята, ночью было страшно плохо, прервали курс облучений. Сегодня после обследований и кардиограммы операцию перенесли .Пока непонятно на вечер или на завтра.
Сейчас делают Эхокг. Плохо с лёгкими.Боятся не выдержит наркоза.
Сейчас идёт консилиум..
# 19:15 07-06-2011 Натка, обратиться
Ребята. общий выход к 23.00
# 19:26 07-06-2011 Аля, обратиться
Да, не женщина, а стихия...
Она просто несметные силы по фильму подняла...
Вечером напишу, узнаю подробнее у ребят....
# 19:29 07-06-2011 Марина, обратиться
Операцию перенесли на завтра.
Плохое Эхо КГ. Сегодня будут накачивать лекарствами всю ночь.
Боятся, что она не выдержит наркоза. Объём операции большой....
Тош, как Никита?
Никит?

Майя? Ты долетела?
# 00:07 08-06-2011 Майя, обратиться
Ребята, я долетела нормально.
Как Иришка?
# 00:09 08-06-2011 Sergey, обратиться
Ребята, я только до интернета добрался. На семейном вышла Лидия. Не отвечать никому, НИКОМУ.
Начинаем выходы.
Тош, как Никита?
# 00:10 08-06-2011 Виктор, обратиться
Я ответил.. Серёж.......................
# 00:14 08-06-2011 Sergey, обратиться
Выйди в почту, Вить... Она просто больная женщина..
Ребята, есть темы, которых мы не должны здесь касаться!
ВСЕ ЗНАЮТ КАКИХ??? Я не шучу.
Кому, блин, неясно, ко мне в почту прошу, за разъяснениями дополнительными..
Давайте отчёты.
Оповещены о ветке все?
# 00:21 08-06-2011 Антон, обратиться
Да. Последние оповещения разослал. Часть дневных не дошло.Повтор делал.

Лидия в ветку со своего компьютера не может войти и Лиза тоже... Ренат гарантирует.
# 00:23 08-06-2011 Татка, обратиться
Тош, как Никита?
Девочки, что там с операцией?
Аля, а что с кино? Нам же интересно((
# 00:27 08-06-2011 Антон, обратиться
Никита долетел. Злата с ним. Сегодня не выйдет. Завтра.
Новости кинул.
# 00:29 08-06-2011 Sergey, обратиться
Ребята, завтра командор возвращается. Все отчёты ему, мне дубли.
Как сейчас?
# 00:37 08-06-2011 Наташа, обратиться
Консилиум принял решение пробовать с Иришкиного согласия под спинным наркозом.
Там боли в ноге сильные..
Но не получилось.. От болевого шока потеряла сознание..
Перенесли.
Ребята, она не сможет наркоз..
Анестезиологи нашим парням сказали, что сердце плохо, с лёгкими критично, кровь плохая...
Вопрос открыт до завтра, будут думать..
# 00:52 08-06-2011 Аля, обратиться
Ребята, за сегодня.
Иришка договорилась с 2 студиями звукозаписи -одна для записи лидеров. вторая звёзд. Ещё 2 студии в запасе.
Написала письмо по привлечению Валерии. Получила список звёзд, завтра контакты обещали.
Она просто прирождённый лидер. Всех вовлекла вместе с капитанами. Уже есть залы для презентации.
Назначила ответственных по каждому пункту.
2 монтажёра за 4 дня сделают перекодировку и монтаж 40 минутного фильма.
Сделают звуковую подложку..
Рекламщики ей сегодня афишу мудрили..
Классно, мы видели..
Её слушаются беспрекословно..
Говорила с Анжеликой. Получила права на песню и минусовку..
Ребят, с ней рядом, когда она вовлекает в процессы приятно находиться. Такое впечатление, что все только и ждут её звонка..
А как говорит.. надо, чтобы все послушали..
Ребят, она ведь и правда создаст фильм.. и презентацию..
Теперь все поверили, даже самые пессимисты...
Завтра ней по футболкам совет будет.. Она такую необычную идею кинула....
# 01:07 08-06-2011 Ленок, обратиться
Сейчас капают и монитор повесили.
# 01:09 08-06-2011 Sergey, обратиться
Всем до завтра. Утром консилиум после обследований.
Молитвы,каждый час..
Кто поедет утром, сообщите решение врачей оперативно..
# 15:33 08-06-2011 Аля, обратиться
Ой, ребята.. Она с Добровым договорилась. Он в своей студии будет записывать и ещё дал ей разрешение на использование фрагментов из своих песен и передач.... И "Москва" тоже. Завтра начинаются записи.. Ой как интересно!! Профстудия...

А реклама какая классная.. А она бракует, говорит дорабатывайте, не то...
Вот чудная..
# 15:46 08-06-2011 Наталья, обратиться
Ребята, если она за что-то берётся, то её и цунами не остановит..
Причём она достанет, пока не сделаешь...
Название:"Круги по воде" предложила и всех вовлекла в него...
Вы представляете!!!
Вариантов гимна было много, а она настояла на Анжеликином..
# 16:25 08-06-2011 Антон, обратиться
Для справки просто.
Евгений Добров - поэт, композитор, певец, продюсер. Родился в городе Москве, закончил ВГМУ имени Гнесиных.

В 1999 году Евгений вместе с электро-скрипачем Феликсом Лахути организовывает "ТРИО ОРНАМЕНТ" и течение 3-х лет этот джазовый коллектив успешно выступает на международных джазовых фестивалях как в нашей стране так и за рубежем, а так же дает сольные концерты в тысячных залах таких, как зал им. Чайковского, Большой Зал Консерватории и т.п.

С 1997 года Евгений работал со многими звездами Российской эстрады в качестве саунд продюсера, композитора-аранжировщика и сессионного музыканта (Филипп Киркоров, Анна Резникова, Наталья Ветлицкая, гр. "Мираж (Н. Гулькина, М. Суханкина)", Александр Серов и многими другими).

В 2005 году Евгений становится солистом "ВИА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ", где поет такие известные шлягеры как "Прощай", "Малиновка", "Снег кружится","Кто тебе сказал","Так вот какая ты" и т.д. . С этим коллективом он успешно гастролирует до начала 2007года.

В 2006 году Евгений Добров начал сольную карьеру как исполнитель собственных песен и первая же песня "МОСКВА" стала призером 6-го Городского конкурса песен о Москве "Дорогая моя столица".

На достигнутом Евгений не остановился. Благодаря накопившемуся опыту Евгений начал пробовать себя в разных сферах шоу бизнеса, организовав продюсерский центр "DOBROVSOUND".

В 2006 году клип на песню "Москва", а в 2009 году клип на песню "День Рождения" вышли на экраны телевидения (центральные каналы) и FM-радио, а так же на спутниковых российских и зарубежных каналах.
# 20:39 08-06-2011 Маргарита…, обратиться
Ну ни фига себе!!!
Ребята, я тоже этот фильм хочу посмотреть....
# 20:45 08-06-2011 Аля, обратиться
Почитайте, как она пишет.. Просто пример, как зал создавали.

"СОЗДАЁМ зал для просмотра!!!
Или всех устаивает, что мы смотрим фильм в 103 комнате????
И это по лидерски????Это презентация лидеров?
ЭНЕРГИЯ!!!! МЫ не просто ВЫИГРАЕМ!! Давыйте ВЫИГРАЕМ, как ЧЕМПИОНЫ!
На создание зала 2 дня. Точка."

Дальше она ответственных назначила... и т.д.
Тексты писем в администрации составила.
Обязательство для всех по 2 зала...
Расписала презентацию по пунктам...

Зал в итоге найден и классный..
# 23:57 08-06-2011 Никита, обратиться
Привет. Не серчайте, что припозднился с выходом.Изучал деятельность и отчёты
Серёг, молодчага, спасибо.
Всем, хорошие мои, спасибо.
Ну, дак про двоих что сказать -в семье не без урода.
Тут разговор особый будет..
Сейчас Солнышко.. и нет важнее этого ничего..
Коротко и ясно, что?
# 00:01 09-06-2011 Майя, обратиться
Никитушка, ты вышел..
У меня столько вопросов к тебе. Я вот мыслями разными заморочилась..

Ребята, читали? Выход... ведьмы к народу.. Правильно таких на кострах жгли..
Откуда у неё данные?
# 00:22 09-06-2011 Татка, обратиться
Может просто случайное совпадение?
Никит, как рады, что ты тут..
Серёжка, ты классный и здорово руководил..

А с лёгкими и правда..хуже
# 01:30 09-06-2011 Никита, обратиться
Кому не ответил, дак отвечу завтра.
Сейчас главное.
# 02:33 09-06-2011 Вика, обратиться
Эмболия..
Аритмия и пульс чумной.
И пятница ориентировочно. И без наркоза..
Ждать больше нельзя..
Господи!
Серёжка, Никитка, что делать??
П.Н. в ужасе...и врачи....

Я задушу обоих....поеду и задушу... или вторую руку сломаю...

И она не говорит с нами, как раньше...
Совсем...
А у меня слёзы...
# 02:39 09-06-2011 Марина, обратиться
Вик, я тоже была, когда пробовали.... и..я тоже слышала, как она просила, чтобы умереть дали, пока не отключилась от болевого шока...
И уж лучше бы доделали...
А теперь снова в пятницу..
А у меня волосы на голове щевелятся...
И она нам верила всем...
Обнимала...
Всё, не вижу, слёзы текут..
# 02:42 09-06-2011 Вика, обратиться
Марин, нельзя было. Думали сверху, а там глубоко уже....
Вот и наложили повязку до пятницы.
Ты же слышала,кардиологи побежали туда, сердце....
# 02:56 09-06-2011 Саша М., обратиться
Девчонки, перестаньте. Анестезиологи думают сейчас.
Оперировать надо срочно.
Общий боятся..
Опрыскивать и обкалывать будут..
# 02:57 09-06-2011 Вика, обратиться
Саш, знаешь же, что мура это, он не берёт...
Господи.. может что придумают?!!!!!
# 10:49 09-06-2011 Саша -Н, обратиться
Сегодня съёмки в студии Доброва..
Иришка договорилась, что 5 часов снимать будут. Офигеть, у него студия нарасхват, а он ей на 5 часов даёт. да ещё со своими звуковиками..
да ещё и снимать там разрешил..
# 11:12 09-06-2011 Никита, обратиться
Всё, что узнать просил, узнайте. Жду.
Тош, с Ренатом пошукай, как договорились..
Солнышко обнимите. Пошепчите, что просил..
Выход всех после 22.00
# 20:20 09-06-2011 Аля, обратиться
Закончилась запись в студии..
Представляете, всех вовлекла, чтобы приехали и по времени..
20 с лишним треков записали...
Ребята, Иришка такую идею презентации предложила, я ошалела..
Она такая красивая сегодня..
Завтра ..........я с ужасом об этом думаю..
# 20:36 09-06-2011 Никита, обратиться
Жду отчётов..
Может кому надо напоминание?????
Малы детки, что ли..
Аля, ты мне кинь с подробностями, что и как.. Я сам выводы сделаю.
# 22:32 09-06-2011 Ленусик, обратиться
Ребята,поймите... мы сами виноваты в этой ситуации..
Она Не перестала нам доверять, она не хочет этого делать..Ей просто очень больно..Рану на душе лечить тяжелее, хотя и на теле..
Никит, мне так страшно за завтра.
Ну и что, что привяжут крепко, это боль не уменьшит..
Девочки, она не выдержит такого..
# 22:43 09-06-2011 Антон, обратиться
Никитка, интересные дела . Я кинул тебе. Мы с Ренатом кое-что сотворили...
# 22:49 09-06-2011 Sergey, обратиться
23.00 Общая. Солнышко.
Ночь -тяжёлая будет, каждый час.
Утром консилиум.
Время Всеобщей уточню утром..
Нина, Оксана, Олеся -с приходами и монастырями, как обычно.
парни, выходите на Европу.

Никита, я жду в почте.
# 22:59 09-06-2011 Наташа, обратиться
Что такое фибриоген? Он повышен сильно..
# 23:05 09-06-2011 Маргарита…, обратиться
Наташ, проще назвать то, что норма.. Хотя такого. по-моему, уже нет..
# 08:43 10-06-2011 Мадлен, обратиться
Лена позвонила, взбешённая... Она в больнице.
Был этот дибильный звонок в перевязочной. Капельницу меняли в это время... Не слышно было, громкую связь включила..
Ленка говорит выговаривали, что голос не такой весёлый. И зазывали на БЖ. опять. А когда сказала, что больна и не может....
Завели снова, что на себе фокус, что болеть ей выгодно, что потому не хочет в капитаны на выходные в группе... Сказала, что у неё процедуры. так ей сказали, что сократим немного звонок, и опять эта бредятина -ты не открытая.....ты на 3 уикенд не хочешь..
И ни слова, что ей тяжело,что больно....что страшно...

Народ, я ненавижу этот тренинг...Всей душой ненавижу..
# 08:46 10-06-2011 Максим, обратиться
Почему она не пошлёт всю эту бешеную компанию к чертям собачим...
А ещё фильм делает им..
И что это за БЖ? И не звонила бы вообще нахрен их..
# 09:00 10-06-2011 Никита, обратиться
Мадлен, уточни, что там на сегодня И ВО СКОЛЬКО. Знаем, что после 13.00.
Олег, маршрут уточни. Отчитаешься мне лично. Аэропорт -без опоздания, это ты молодец...Обратно тож не подкачай..
Сашок, ты,там по подарку сообрази из русского чего, водку там или поспроси, может сам что попросит. И через Колю мне скидывай.
Катюш, Ленок, Наташ, вы наши глаза и ушки... Через Татьяну и Ксению на меня и Майюшку.
Марат, на пару часов КПК ей, как договорились, самый маленький организуй.
Очень просила. По фильму важность есть какая-то, со звёздами что-то списаться ей.... и с монтажём..

.
# 09:03 10-06-2011 Никита, обратиться
Макс, фильм то не им, а всем... Разницу чуешь..
Им бы не стала..
# 09:35 10-06-2011 Аля, обратиться
БЖ-быть женщиной. Там группа не набирается, всех обрабатывают, чтобы шли..
Капитаны на выходные -это капитан в малой группе, которому все делают капитанский звонок, а он потом капитану звонит и отчитывается, а она сказала, что не видит в этом ни ценности, ни здравого смысла для себя, и надо дать всем в выходные отдохнуть и своими делами заняться.
Вот и озверели все капитаны, как волки накинулись..

Про больно и всякое...
Ребята знают, что на капельницы ездит, что хуже ей, что у Ромки была, а подробностей нет. Говорит, не стоит, надоело слушать про то, что я психическая..
Знаете как противно, когда лично подходят те же капитаны и по-человечески к ней, и обнимают, спрашивают, и она говорила сначала, а потом её при всех, что зациклилась на болезни, что надо с фокусом на людей..
Гадко это.. ГАДКО..
Ведь ЛГУТ , просто ЛГУТ.. а о любви и отдавании столько красивых слов...
А главное -сколько ещё затащить на тренинг..
И на БЖ это..
Прям и здорова она на БЖ сразу стала...
Девчонки говорят. что физически сложно, а ей ну так ты посидишь, если тяжело будет.. Да плевать тренингу на неё, лишь бы деньги несла.
И на Илью плевать, ну вот уверена. И в лидерскую его затащили ради плана тренинга..
А то что фильм классный начал, это так, вторично..
Как говорим про фильм, так нам сразу, а знаете сколько он людей привёл? Вот учитесь, как надо вовлекать..(Илья прости, мы так не думаем)
Там ценят только сколько привёл народу и всё. Много -ты крутой..
Тьфу, обманщики..
Все только врут...
ВРУТ....
А нужны только деньги... и всё..
И фильм этот для амбиций тренинга и всё.. Ах, какой фильм мы создали...
Ах, сколько она народу привела.. Ах, у нас только Илья столько приводит,..
Ах, видно чья школа по вовлечению... Ах-Ах..
А потом, ты не отдающая, не такая, не сякая.... если не делаешь, что велят..

НЕНАВИЖУ... просто НЕНАВИЖУ..тренинг этот...

Ах, какой молодец Ренат двоих притащил, а вы все никого -дерьмо значит и отстой...
А фильм не главное, у вас план по вовлечению не выполнен.. Вот главное...
Ах, у вас ещё и личные дела???? Ну, тогда у вас времени полно, а говорите нет, так назначайте немедленно встречи, чтоб затаскивать народ!!!
# 09:59 10-06-2011 Таня, обратиться
Девчонки рассказывали,что она позавчера измученная была, помните пробовали резать?? И ночью СМС капитану кинула, чтобы пренести звонок на после 11.00. И не звонила..
А в 11.00 я с ней была.. Звонит,там подняли.. Привет(это она), там молчание..
Она тоже помолчала, потом эту пластинку про срыв.... Там, начали аж орать, слышно хорошо было, как она допустила срыв такой, какая она безответственнная. Сначала она прервала эту тираду, сказала, что у каждого день начинается по разному и в разное время..И она не могла сегодня..
О!!! Что тут началось, она оказывается во всех смертных грехах виновата...
Она слушала 2 минуты, потом рявкнула, что уходит и трубку бросила...
Обзонились потом.. Она не брала.. так СМС кучу наслали...Потом ребят всех подключили, знают, чем её взять...
Им то она не может отказать.. она же любит всех..
А после она и говорит, что ей ребят жалко, которые с ней в тренинге..
И только ради них и фильма она ещё там..
И она говорит, что проще отвечать,как кукла, все довольны тогда.. Чем больше ерунды наговоришь, тем больше все довольны.. Годится в виде растяжки и звезду с неба пообещать... А у самой слёзы.. Говорит:" вот мне тоже обещали выздоровление, поверила,теперь оказывается, что это не так..это как та же звезда с неба... Зачем? Я же сильная была..зачем в душу лезли, потом топтали... меня там просто купили, как вещь, только не за 25000, там ставки больше.."
# 10:07 10-06-2011 Наталья, обратиться
Верно. Только потом, когда вернулась, ей сказали, что из-за неё все на ушах стояли, и что она с фокусом на себе...
Мерзко..
И не нужен никакой их уикенд ни третий ни какой...
мы ей такой уикенд сотворим, что тренингу и не снилось..

Теперь она снова типа здорова для БЖ.. Знают, что если сама пойдёт, то с ней девчонок куча... А то, что может умереть там.. Да кого это из администрации волнует... Они забыли уже, что нельзя больным в зале, такой официальный отказ от капитанства был. И правила тренинга приплели..
Только видно эти правила на ходу меняются..
# 10:29 10-06-2011 Ольга, обратиться
Сейчас идут обследования с утра. В 12.00 консилиум. Операционная планируется на 14.00.
Сейчас всё зависит от ЭХОкг и рентгена..
Марат подъедет с КПК через полчаса.. У неё как раз закончатся обследования..
Ребят, она в почту выйдет точно. Посылаем веер любви!!! И СМС с 11.30 до 13.00
Если решат оперировать, то с 13.00 подготовка пойдёт..накачивать будут лекарствами...
# 10:32 10-06-2011 Антон, обратиться
Понял, Серёге и Никитке, и Ромке и Майе кину. Илье тоже кину, но он ещё в командировке.
# 11:10 10-06-2011 Sergey, обратиться
14.00 ВСЕОБЩАЯ!! 1 час..
Нина дай прямо сюда список, как вернёшься из церкви..
Всеобщая начнётся независимо от решения консилиума.
Если решат оперировать, то договорились с Эмилем, что ещё одна ВСЕОБЩАЯ будет в 17.00
Время по Москве.

Тош, спасибо. Никитке я кинул.
Веер оповестительный пошёл.
# 12:16 10-06-2011 Никита, обратиться
Тут я, неугомонные мои, тут.. Отвечает в почте Солнышко..
С продюссерами звёзд в переписке счас, потому и просила на часик.. Дак и нам пишет..
Кому не успеет, не обижайтесь. Ей то сотни пишут..А она одна..
Татьянка, мне по консилиуму, как закончится -полное инфо дай.. Созвонись..
# 13:54 10-06-2011 Татьяна, обратиться
Девочки на связи. Будут каждые 15 минут выходить..Если экстренно чаще.
Оперируют. Готовят большую операционную.
Злые все, Вика говорит..
# 13:57 10-06-2011 Sergey, обратиться
14.00 ВСЕОБЩАЯ... 1 час.

Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....

Я на связи..
# 14:05 10-06-2011 Никита, обратиться
Милые, родные!! Пусть словами молитвы говорит наша душа, наша любовь к этой НЕОБЫКНОВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ!!Нашей ВОЛШЕБНИЦЕ!!

Жалеть людей, а не себя,
Даря, любя и помогая…
Никто не повторит тебя...........
# 14:11 10-06-2011 Ксения, обратиться
Лена позвонила. Вынесли комп. Её поднимают в операционную..
Катя и Вика в белых халатах прошли..
Парни врача заловили, пытаются понять что и как решили..
# 14:12 10-06-2011 Елена, обратиться
Это ее слова:"Жизнь прекрасна и удивительна! Жаль только. что короткая такая.."

Только бы поменьше боли....
Силы и веры всем!
# 14:13 10-06-2011 Ромка, обратиться
Я тут и Лёвушка....молимся..
Он очень боится... нет он сильный и смелый, но сейчас...
Плохо..
Обнимаю его...
# 14:32 10-06-2011 Майя, обратиться
И это об Иришке Туся писала..
Реалистичны строгие врачи,
Люта болезнь и беспощадно время,
Но, подставляясь под твои лучи,
Мы будем продлевать твоё горенье.

Святая милосердная сестра!
Твоё добро воротится сторицей.
Прошу тебя, не погаси костра,
Ты нам нужней, чем мы тебе, царица! ............

Господи, ...возьми ее потихоньку на руки и неси нежно с любовью!Облегчи боль и страдания её... Дай силы... Вытри слёзы...
Вот думают все, она сильная, вот да, сильная,а в душе нежная и слабая. Она мужественная, вот согласны, но полна такой любви к людям.... Такой любви!!....не забирай её, пожалуйста!!
# 14:36 10-06-2011 Оксана М.…, обратиться
Зажигаем свечи по Москве в 14.45.
Эмиль передал...

И каждый огонёк -это свет нашей души, который мы дарим нашему Солнышку... Пусть её искорки добра, подаренные людям, вернуться к ней сейчас океаном наших огней...
# 14:42 10-06-2011 Артём, обратиться
Наша непрерывная внутренняя 236 человек.
С 12.00 подключил Эмиль по Европе плюс Китай, Израиль, Корея 554 человека.
Информация на 14.12 Но подключения идут..
Иерусалим и Шанхай включились.. плюс 143 человека..
# 16:04 10-06-2011 Натка, обратиться
Операция идёт.
Серёж, Никит,нам письма сыпятся. Давайте рассылки чаще, девочки..
# 16:12 10-06-2011 Sergey, обратиться
17.00 ВСЕОБЩАЯ..
Ещё, ребята...
Никит, читал отчёт девочек?
# 16:23 10-06-2011 Никита, обратиться
ПАРНИ, Христом Богом прошу, не доводите до греха..
ЗАПРЕЩАЮ... Слышите!! ЗАПРЕЩАЮ,,,

Потерпите, не сейчас.. ПРОШУ...
Не делайте глупостей....

Ника увезти оттуда.Немедленно. Передайте Саше, чтобы давал мне каждые 15 минут данные..

Коротко: остановили операцию, реанимируют. Начали под местным..
Продержалась, родная, сколько смогла..
Сейчас решают..
Танюш, персональные звонки, как просил, сделайте от моего имени..Немедленно..
Первым по списку сейчас....
Олегу передайте, отловить .... и запереть в машине... Бля, чумной..
Влада для разъяснения привлеките.
А от меня передайте :" ежели, бля... проблем накличет, прибью невзирая на заслуги, сам.. Хорош спасать..."
# 16:24 10-06-2011 Маргарита…, обратиться
Никитка, но местный не берёт!!!!!! Господи!!
Ксюш!!! Девочки, что там??
# 16:26 10-06-2011 Настя, обратиться
Ромка, как Лёвушка, что чувствует?
# 16:31 10-06-2011 Александр С.…, обратиться
Никит, поняли, остановим и свяжем, нахрен..
Алик тут и Валерка сейчас подъедет, сгоняем... А то прям сердце холодит аж. Из рук всё валится.
Ленуль, прозванивай пока..
# 16:33 10-06-2011 Ромка, обратиться
Лёвушка плачет. Беду он чувствует..
Я на руках его держу. Нет, он, конечно, не маленький, но прижимается от страха..
# 16:35 10-06-2011 Вера, обратиться
Ромочка, ты его прижимай, нежно-нежно.. Ты представь, что это Солнышко... И нашу любовь транслируй ей... Только об этом думай...
# 16:38 10-06-2011 Ромка, обратиться
Я и так передаю.. любовь Владычице Радости и Ангелу Хранителю души моей...
# 16:41 10-06-2011 Нина, обратиться
Господи, излей Твое благословение на Ирину !!! Просим все мы и столько людей, но смиримся перед Волей Твоей и Законом Твоим!!
# 16:45 10-06-2011 Майя, обратиться
.Помните!!
.....Перетекать любовью и верой.

Перетекать дикой энергией надежды.....

Ксень, ты Никиту не бойся, напиши.. Он хоть и Бармалей, но добрый..
# 16:50 10-06-2011 Ксения, обратиться
Девочки, начали с опозданием. Потом позвонила Катюшка сверху, плачет,говорит послушай..
Я слышала... я не смогла, тоже расплакалась...
Майка, ну они же знают, что не берёт местный, ну знают же...
Я бы уже с ума сошла от всего...
А Вика Нику позвонила, а там ещё наши парни.. Как услышали, как кричит, ну и...
Никит,...
# 16:52 10-06-2011 Никита, обратиться
Вот ежели вместо многоточия продолжишь, то я тебе бля... сам язык оторву... поняла? А ну в почту выйди...
# 16:55 10-06-2011 Майя, обратиться
Не ори. Не продолжит, нечего всех дурами считать..
И правильно, что после и..... сделали..
Жалко меня там не было...

И он тоже грамотный и нормальный.. Да я за каждый её крик рожу бы им расцарапала до крови..
Пусть бы и посадили..
# 17:00 10-06-2011 Татьяна, обратиться
Стас, немедленно посылай ребят прямо в клинику..
Медсестра нашим выбежала сказала, что не могут кровотечение остановить..
Забрали все запасы...
Парни, найдите его... или Тагира..
# 17:00 10-06-2011 Никита, обратиться
Продолжили?
# 17:01 10-06-2011 Татьяна, обратиться
Не знаю, выясняем.
Катюшка молчит пока, значит нет.. Она обещала сообщить..
Кровь не сворачивается...
# 17:03 10-06-2011 Sergey, обратиться
17.00 Вторая Всеобщая пошла.... 1 час
Начали!!!

Ребята, Эмилю отправляем сводки каждые 15 минут...
# 17:06 10-06-2011 Майя, обратиться
Ксюш,они знают, но что-то надо, не могут врачи наживую резать. Им тоже страшно.. Они же люди...
А общий -умрёт...
Господи...
# 18:49 10-06-2011 И.Е., обратиться
Я в аэропорту Астрахани.
И всей душой своей с ней и с вами...
# 19:57 10-06-2011 Никита, обратиться
Снова реанимируют..
# 19:59 10-06-2011 Нина, обратиться
Творец Всемогущий!
Мы к Тебе посылаем моление.....о той, что ЗАРАЖАЕТ РАДОСТЬЮ!!
# 20:02 10-06-2011 Алёна, обратиться
Никитка!!!
......плывут корабли, омрачённые горем,устало скрипят, потеряли покой...
Среди облаков, между солнцем и морем, летят паруса на свиданье с землёй........
# 20:05 10-06-2011 Майя, обратиться
Ну до чего же здорово было!! А как зал, послушный ей, встал для ТЕБЯ, НИКИТКА, помнишь! А её слова к ТЕБЕ!!! Помнишь!!!

И ты не смей сейчас, понял. Ради неё, НЕ СМЕЙ!.Сейчас ты Командор.. И только заикнись, не посмотрю, что сильный. Всю твою бороду выдергаю..
# 20:10 10-06-2011 Марина, обратиться
Никит, как вы прощались с ней в больнице, а мы рядом стояли и рыдали.....
И как разнимали ваши руки!!! Забыл?!
А свои слёзы помнишь, а Майкла помнишь, а его слова тебе!!!???
# 20:23 10-06-2011 Антон, обратиться
Никитка, я это сюда из почт кидаю. Пусть все почитают. Ты так здорово об Иришке написал...

"..Мы действительно способны пережить многое из того, что казалось нам не под силу ранее. Господь не посылает человеку испытания большего, чем тот сможет вынести ....
Да, я помню, всё помню...
Она поняла меня, когда я уезжал. ПОНЯЛА!!
Поняла и почувствовала так, как умеет только ОНА...
Понимать!!
Понимать даже тогда, когда больно раним её душу, понимать и молчать, когда её душа плачет от боли, которую мы часто так несправедливо и не подумавши несём, считая, что единственно мы правы в своих решениях и словах..
А она не просит, просто молчит и прощает.
Просто любит, просто дарит надежду и улыбку нам..
Просто спасает, когда может, делая невозможное..
Просто ДРУГ, в самом высоком понимании этого слова, который просто рядом, но каждый из нас знает, что позови... и ... вся её сумасшедшая энергия, все её силы будут направлены, чтобы помочь, поддержать..
Оля, Вася, Серёжа, Юра, Миша, Влад, Виктор, Тёмка, Александра, Яна, Елена, Ромка, я..... список большой и он растёт.......... кого своим дыханием, кого любовью и верой, кого кипучей энергией и умением входить в закрытые двери...

Потому и столько людей отдают ей свои сердца сейчас, молятся и желают только одного - ПОБЕДИТЬ!!
# 20:23 10-06-2011 Татьяна, обратиться
Катюшка передала СМС: "Много врачей,пришла в сознание,аритмия,не пускают, выясню, позвоню"
# 20:29 10-06-2011 Ромка, обратиться
В СОЗНАНИЕ!! Волшебница, не ошиблись? Нет, я умею читать, но не ошиблись?
# 20:33 10-06-2011 Галина, обратиться
Вот это жизнь ! Несмотря ни на что, новый вызов!Главное верить.............
# 20:34 10-06-2011 Ксения, обратиться
Вика передала, что полно врачей у неё. ... Все бегают.
Толком ничего узнать нельзя..
# 20:36 10-06-2011 Никита, обратиться
Погодите, радоваться. Надо дак понять, что под этим.
Танюш, ты поузнай поконкретнее.
Марк на связи с Полом. Жесика отслеживает.
Пока других данных нет.
Девушки, рассылки давайте раз в полчаса.
Эмиль сводку на портал дал..
По монастырям меняют раз в час.
Ниночка, отследи..
Сашуля, что по Жозу?Выйди ко мне.
Стас, как с донорами?

Тош, спасибо..
# 20:57 10-06-2011 Людмила, обратиться
Мы на смену с Ленчиком.
Олег передал, что Андрейка Алана провожает. Наши с подарками в аэропорт подъедут сразу.
Никит, подробности позже парни сообщат.
# 21:02 10-06-2011 Sergey, обратиться
21.00 и каждый час Исцеление.
# 21:53 10-06-2011 Татьяна, обратиться
Стас!! Никитка....
Алан ещё там, билет поменяли..
Не могут кровотечение купировать..
Сердце ... лёгкие отказывают...
Оперировали без общего.... Что она пережила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу рыдаю..

Парни, убейте их, просто убейте!!
# 21:58 10-06-2011 Олеся М., обратиться
22.00 Владыко Господи, она в руках Твоих, помилуй её по воле Твоей, облегчи страдания её..
Исцеление..

Никита, держись. Ты нам сейчас нужен. Чтобы ни случилось, держись..
# 22:01 10-06-2011 Виктор, обратиться
Танюш, как минимум калеками будут..
Мы им каждую слезинку напомним..
Ромка!! Где твой позитив.. Хорош, Лёвушку слезами поливать...
Мы ещё с тобой Лидию задушим...
# 22:45 10-06-2011 Лёша, обратиться
Вышла гадина на 1 странице... читали?
Парни!! мы к ней с цианидом поедем.. Она очень любит по утрам принимать.. И "гостей" любит..
Ром, она серьёзно к тебе собирается? Замуж??? За тебя? После всего? Охуеть..(девчонки, простите, не сдержался)
# 22:47 10-06-2011 Надежда, обратиться
Только бы сердце не отказало теперь..
Господи!!! Не забирай у нас Волшебницу!!
Только не забирай...
Давайте ответим..
# 22:51 10-06-2011 Никита, обратиться
Никому НЕ отвечать..
Она ждёт.. у неё похоже нет информации..
Ребята!!
Европа, Израиль, Корея, Более 50 городов России, Украина, Белоруссия, Литва, Греция, Латвия, Армения.. всех даже не перечислить... молятся за Иришку, за наше Солнышко...

Дак, с этой сукой позже разберёмся, не до неё счас..
Главное Иришка..
# 22:52 10-06-2011 Ромка, обратиться
Я держу Лёвушку на руках.... будто мы все её держим...незримыми нитями любви..
# 22:56 10-06-2011 Лена, обратиться
Господи!! Спаси и сохрани её!!
Слёзы просто текут сами...
Её привязали, она так кричала.. просила простить, что сил нет терпеть, чтобы не обращали внимание..
# 22:59 10-06-2011 Егор, обратиться
14 приходов и 7 монастырей молились на вечерней за неё.Эмиль своих католиков всех поднял..
# 23:00 10-06-2011 Натка, обратиться
Господи, помоги , облегчи страдания ее, помоги ей выздороветь!!! Господи, не оставь без милости Твоей!!
Сижу и плачу.. От бессилия плачу..
# 23:01 10-06-2011 Sergey, обратиться
23.00 Как всегда, свечи и наши сердца в едином порыве !!!!!!

Мы верим, что она сильная, мужественная.
# 23:19 10-06-2011 Валентина…, обратиться
Все всё знаем и понимаем...Только непослушные слёзы сами бегут..как представлю, как она ... как вынесла этот ужас снова..
Никит...
Нам поток писем.. Подключили всех на ответы...
# 23:36 10-06-2011 Рая, обратиться
Я же всё помню....и как ночами сидела со мной, утешала, любила, боль унимала, ... и встречу... и "Что так сердце растревожено.".
И "солнечный зайчик...." и "Берега"....
И как наши ребятишки её сказки слушали ... и как хохотали с ней..
Господи, услышь всех нас, она так стойко выносила все тяготы, все лечение, она такая молодчина. Господи, помоги ей выздороветь!!

Девочки, душат слёзы, не могу справиться...
# 23:48 10-06-2011 Никита, обратиться
Вера проясняй у Любаши.. как там..
Тём, ты тоже, но как там....
Сень, готовь Эмилю.
Егорушка, подробности кинь.
Сашенька, как Андрюшка переведёт, отправляй сразу...

Повторяю, суке этой не отвечать.. Парни, у меня тож руки чешуться, но не сейчас..
Тош, крепыш пусть выходит сюда. Но сперва ко мне в почту черкнёт..
И кинь веер пояснений..
# 23:55 10-06-2011 Sergey, обратиться
Елена, ты Иришкины слова о жизни написала..
А я её обращение хочу написать здесь, которое веером рассылали. Там как раз о жизни.

"........Сдаться и сказать: "Это невозможно изменить", гораздо проще, чем противостоять твёрдой верой.
...... мне не давали ни одного шанса, НИ ОДНОГО. Ум паниковал, там была логика и здравый смысл, а сердце хотело жизни, отметая очевидное, не соглашаясь с разумными доводами врачей..
И я выбрала путь сердца! Зачем прислушиваться к голове, когда истина в сердце.. и я делала всё наперекор здравому смыслу…. ..когда от ужаса и страха хотелось кричать, я ..... гнала от себя тоску и грусть! И я говорила:".. Здравствуй новый подаренный мне день!. Я приветствую тебя всем своим сердцем, всей душой!» …. И пусть было очень больно и темно, но впереди я видела сказку света. И я хотела к ней снова, и снова. И я говорила себе: «Нет повода грустить! Не опускай руки! Можешь сделать передышку! Помни – впереди Солнечное чудо!» И я снова заставляла себя сделать шаг по шаткому мостику через пропасть к Жизни, к Свету…… . Слово душа для меня имеет абсолютно другое значение… Мне стало так интересно и волнующе жить, просто быть, мечтать, любить, доверять, отдавать. Мне хочется молчать, смотреть, восхищаться этой жизнью, идти навстречу удивительным событиям и смеяться под счастливыми взглядами людей…
Растает боль. Придут другие времена. И солнце нам осветит путь.."
# 00:02 11-06-2011 Sergey, обратиться
24/00 исцеление..
# 00:20 11-06-2011 Рита, обратиться
Господи, помоги ей выздороветь,не забирай её, дай ей шанс сделать лучше созданный Тобою мир!!!!!
# 00:30 11-06-2011 Олеся, обратиться
Иришке пережить пришлось очень многое.
Но, справится ли сейчас? Господи, как же тяжело..
# 00:40 11-06-2011 Настя, обратиться
Ребята, она лидерам ничего не сказала, и нас просила. Говорит, что не хочет потом услышать, как она на болезни зациклена....

Господи, скорее бы этот жуткий тренинг закончился..
# 00:51 11-06-2011 Максим, обратиться
Правильно. Там итак бесятся, что популярна она и любят её..
Этот бизнес по законам манипуляций существует..
БЖ-прямо в точку, показательно..
Плевать на людей в угоду бизнеса -это сволочизм..
Быть стервой-легко..
Тренером, тоже натаскаться можно.
А с любовью к людям???Не всем дано.. тут талант нужен..
За красивыми лозунгами гнилая начинка..
# 00:57 11-06-2011 Никита, обратиться
Дак хватит, успокойтесь все, )))))))))))) )))... ))
Макс не заводи.
Закрыли эту тему, не до того счас.)) ЗАКРЫЛИ. Поговорим при встрече)
Дак мы все очень переживаем. Мы очень хотим, чтобы было лучше. Но давайте наберёмся терпения.
Маринуш, что Людмила передаёт, брось мне.
# 01:29 11-06-2011 Крепыш, обратиться
Я соскучился по вам, народ.
Как сейчас Иришка?.
# 01:39 11-06-2011 Марина, обратиться
Крепышочек, а мы тебя обнимать все будем.
Она плохо сейчас.Как сдержать слёзы... а они бегут ручейками..
Люда сказала, что врачи там. Что кажется опять выпот и что хотят (опять - кажется) сделать перикардицентоз или нет.
# 01:42 11-06-2011 Ромка, обратиться
Крепыш, позволь пожать тебе руку. Встречу, пожму обе..
Марина, что такое кажется? Нет, я понимаю, когда в тумане и кажется.
Но тут тумана нет. Попроси ясность.

Майями, одари меня надеждой..
# 01:46 11-06-2011 Виктор, обратиться
И слово то не выговоришь..
Ну это ладно, кардио - значит сердце. Набирал в поисковике перикардицентоз -выдаёт-Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Крепыш, ты Мужик, уважаю.
# 01:50 11-06-2011 Майя, обратиться
Одарила.))
Завалили письмами. Пускаем рассылки раз в 20 минут.. Серёж, Никит, просто короткие и всё.
# 01:57 11-06-2011 Натуся, обратиться
Никит, я на связи с девочками.
Врачи там. В сознании.
Боли сильные. Проблемы с сердцем. Пульс 160. Ей плохо, ребята. Ей очень плохо!!
# 01:58 11-06-2011 Sergey, обратиться
Выходим!!2.00 Господи, ты любишь ей..прими и нашу любовь к ней в свой расчёт!!
Мы не врачи, но мы можем молиться, парни, девочки......
# 01:59 11-06-2011 Никита, обратиться
Серёг, загляни в почту..
# 02:01 11-06-2011 Олег, обратиться
Никит, Алана утренним отправляем.
Он с Иришкой сейчас..
Связь с Майком была. Он дал добро.
# 02:02 11-06-2011 Борис, обратиться
Андрюшка на прямой с Майклом.
Координирует.
Павел на громкую дал.
# 02:03 11-06-2011 Стас, обратиться
Никит, порядок. 7 человек были. Завтра ещё 6 утром.
# 02:05 11-06-2011 Саша К., обратиться
Забинтовали, дренажи стоят. Боли сильные, обкалывание не помогает.
Промывают чем то, а она пытается терпеть, да.... ребята. я даже писать обэтом не могу спокойно...
# 02:12 11-06-2011 Натуся, обратиться
Никит, всех выставили. На посту не берут. Узнать больше никак.
Надо ждать утра...
# 02:14 11-06-2011 Борис, обратиться
Андрей там.Майкл велел в операционную поднимать. Готовят.
С сердцем проблемы, но не точно.
# 02:18 11-06-2011 Никита, обратиться
Борь, понял.
Держи меня в курсе. Я на мыле.
# 02:20 11-06-2011 Майя, обратиться
Никит!
Не думай о плохом.... не надо!!
Я к тебе в почту..
# 02:40 11-06-2011 Настя, обратиться
Только бы быстрее утро..Только бы утро....
# 11:04 11-06-2011 Нина, обратиться
11.00 Исцеление и каждый час..
# 11:58 11-06-2011 Антон, обратиться
Не волнуйтесь, что вы меня вопросами завалили.Прилетел, ночью, самолёт отследил, сел. Занят. Никитка знает больше, чем я.
# 16:14 11-06-2011 Никита, обратиться
Спасибо.
# 16:19 11-06-2011 И.Е., обратиться
Никит, черкни мне на почту, плиз. Очень жду!
# 16:31 11-06-2011 Никита, обратиться
Черкнул.

Девы, ОТЧЁТ где?? Уже 20 минут прошло.. Жду..
Каждые 10 минут велел. Что некому, толпа такая там..
# 17:25 11-06-2011 Дарья, обратиться
Никитка, останови парней, они же... Господи, что там сейчас..
# 17:25 11-06-2011 Никита, обратиться
НЕМЕДЛЕННО, САШУ МНЕ..
# 19:44 11-06-2011 Марина, обратиться
События закончились.
Никит, отчёт будет через несколько минут. Дубль Серёже.
Дайте команду, что в веер давать. И что на Европу Эмилю..
Майклу? Никит,уверен?
# 20:36 11-06-2011 Никита, обратиться
Мариш, мне прямо с КПК писать. Дак счас меня Солнышко волнует..
Потом остальное..
Жду 10 минут.Не боле.
Токо не говорите, что некому...
НАПИСАТЬ МНЕ!! ПОНЯТНО!
# 20:37 11-06-2011 Майя, обратиться
А ну не ори на девчонок. Одичал в Англии. Или пользуешься, что Иришки нет, остановить некому..
Так я ей пожалуюсь..
# 20:39 11-06-2011 И.Е., обратиться
Майка, я тебя обожаю!
# 21:23 11-06-2011 Никита, обратиться
Радуйтесь..
Врачи справились....
Сердечко работает..
Майюш, ты мне тоже нравишься.
# 21:24 11-06-2011 Марина, обратиться
Господи, Слава Тебе!!
Ром, у тебя конкуренты и сильные!!!
# 21:26 11-06-2011 Надежда, обратиться
Никит, это правда? Да?
Ой, Никитушка...
А что с..... ну с теми..
И как ребята??
# 21:33 11-06-2011 Ромка, обратиться
Нет, мы так не договаривались, чтоб конкуренты!!
Нет уж,Майями, ты моя..
Всех конкурентов в зависимости от их опасности далее делим на две группы. И разбиваем их же оружием..
Вот, к примеру, оба бородаты.
А Майями бородатых не любит..
А со щетиной и подавно..

Девочки, как сейчас?? Что врачи говорят?
# 22:02 11-06-2011 Sergey, обратиться
22.00 И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое.
# 22:04 11-06-2011 Антон, обратиться
10-часовая пошла..

Никит, там опять...
Писать?
# 22:07 11-06-2011 Никита, обратиться
Нет, все отчёты мне, дубль Серёже..
Знаю, каждые 10 минут пусть присылают.
Переживаю я сильно..
Андрюше передайте, пусть напрямую выходит и кратко, как договорились, Майклу передаст..
Дозу и что -не врать.
Что в лаборатории? Уточнили?

Девочки, простите за грубость..
Душа от переживаний разум перекрыла..
# 22:30 11-06-2011 Ася, обратиться
Я на связи. Все свободные там.
Неожиданное появление.
Господи..
Никит, что делать? НЕ остановить..
Троль подъезжает и Витёк,
Сашки оба злые, как черти в аду..

Давление резко упало. Дренажи кровят.
Из носа кровь не могут остановить..
# 22:37 11-06-2011 Анатолий…, обратиться
Андрей и Арсений на связи.
Чертыхаются.. Майкл бушует.
Непереводимо..
Но док его понимает, думаю.
Конец связи.
Выйду, как будут новости.

Никит, СРОЧНО!! У нас крупные проблемы!!
Кинул.
# 22:53 11-06-2011 Никита, обратиться
Бля... понял.
Толик, на постоянку со мной.
Сашенька успокой Жоза..У него сердце слабое.. Поворкуй с ним..
Андрюш, пусть Майклушка лается, он дело знает, лишние слова пропускай.
Ему Иришка дорога дюже..

Какая счас Т.
Выдавайте сюда.
# 22:56 11-06-2011 Ася, обратиться
Девчонок в хирургию забрали.
Они гм.. упали неудачно..
Никит, подробности кинула..
# 22:58 11-06-2011 Анатолий…, обратиться
Т40,6
Не могут снизить. Воспалилась вена.
Все на улице, кроме тех, кто просочился..
# 23:04 11-06-2011 Sergey, обратиться
23.00 Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой.

Никит, глянь в почту.. Господи, помилуй!!
# 23:07 11-06-2011 И.Е., обратиться
Сил нет...
Так переживаю...
# 23:14 11-06-2011 Ася, обратиться
Никитка!!!
Срочно выйди в почту...
# 23:21 11-06-2011 Никита, обратиться
Да что ж за напасть такая..
Пусть первую помощь оказывают и увозите.
Немедленно.

Серёг. поднимай Эмиля. Быстро..

Кидайте веер. Начинаем непрерывную с 23 30.
По цепочке собрать..
# 23:22 11-06-2011 Майя, обратиться
Никит, готово.
По адресу выехали.
# 23:23 11-06-2011 Антон, обратиться
Никитка, Ренат на связи, готов.
Его ребята тоже.
# 23:24 11-06-2011 Ася, обратиться
Никита, я передала всё.
Саша командует. Расходятся веером через подвалы.
# 23:26 11-06-2011 Анатолий…, обратиться
Алик на месте со своими.
Ждут.
# 23:27 11-06-2011 Стас, обратиться
Никит, все готовы, выехали ещё трое. трое будут через час.
Тимур уже подъезжает с контейнерами..
# 23:28 11-06-2011 Олег, обратиться
Никит, в аэропорт уже отправил 2 машины.
# 23:29 11-06-2011 Sergey, обратиться
Никит, Эмиль подключает своих с 24.00
# 23:30 11-06-2011 Максим, обратиться
Никит, от Влада едут. Будут через 15 минут.
# 23:31 11-06-2011 Ромка, обратиться
Никитка, готов, нет я кратко.
12 человек в пути. Я через 15 минут на последней машине.
# 23:32 11-06-2011 Борис, обратиться
Никит, счёт через карту инета прошёл.
# 23:32 11-06-2011 Борис, обратиться
Никит, счёт через карту инета прошёл.
# 23:33 11-06-2011 Нина, обратиться
Никита, я запустила непрерывную.
Письма ушли.
# 23:34 11-06-2011 Александр…, обратиться
Никитка, КПК у троих.
Выводим общую каждые 20 минут.
# 23:35 11-06-2011 Никита, обратиться
Ребята, милые, время пошло. Начали..
# 23:50 11-06-2011 Майя, обратиться
Вторая серия пошла.
Девочки, узнаете и сразу мне киньте
# 23:52 11-06-2011 Вика, обратиться
Теперь плохо и лёгкие..
Похоже сожгли стенки вены.
# 23:54 11-06-2011 Никита, обратиться
Вика, мне вечерние подробности кинь...

Ребята, я в почте.
# 00:00 12-06-2011 Sergey, обратиться
00.00 И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею
# 01:02 12-06-2011 Майя, обратиться
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. Он, как на яву, видел картины из своей жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И вдруг увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. И оказалось, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках

И её несёт...Спасибо, Господи!
# 02:34 12-06-2011 Наташа, обратиться
Никитка, поспи, мы подежурим.
Нельзя тебе так напрягаться.
Никит, сейчас много врачей,мы бессильны.

Ребята, Т40,4 Д 50/..
Делают всё возможное..
Обо всём остальном в почтах.
Инфо раз в час.
# 10:28 12-06-2011 Антон, обратиться
Ветка закрыта.