гастроэнтеролог

12:15 13-12-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я обращался к проктологу по поводу трещинок вокруг анального отверстия. По его совету сдал анализ кала на дисбактериоз. Вот результат: патогенные микробы - не выявлены, бифидобактерии - 10(6), лактобациллы - 10(6), общее количество кишечной палочки - 10(8), кишечная полачка со слабо выраженными свойствами - 8% , гемолизирующая кишечная палочка - 62% , энтнробактерии - 10(4), стафилокок - нет, гемолизирующий стафилокок - нет, энтерококк - нет, кандида - нет. Пожалуйста посоветуйте лечение. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:40 13-12-2003 Аноним, обратиться
Совет! Обратитесь к проктологу. Это он лечит. Там (в инете) замечательный врач, он меня вылечил. Пропить надо слобительное и одновременно использовать мази и свечи. И все.
# 09:37 14-12-2003 Расулов М.И., обратиться
Что беспокоит Вас клинически кроме трещины анального канала? Запоры, поносы, повышенное газообразование и т. д.
# 16:45 16-12-2003 Андрей, обратиться
Беспокоит еще стул. Кашицеобразный до шести- семи раз в день