гастроэнтеролог

02:15 14-12-2003 / Igor, обратиться

Здравствуйте.
Обратился к врачу- терапевту с болями в области верхней части живота (примерно дней 14) и болями в нижней части горла (уже пару месяцев). После еды чувство переполнения (вздутия) живота, боли немного сильнее, несмотря на умеренную еду.
Он назначил анализ крови из вены (толи печеночный, толи желудочный) и УЗИ органов верхней части живота. Анализы не выявили никаких заболеваний.
Он назначил следующие лекарства:
1. Но- шпа 1таб. -3раза в день
2. Омез 1таб. – 1раз
3. Фамотидин 1таб. – 3 раза
4. Панкреатин 1таб. – 2 раза
5. Мотилиум 1таб. – 2 раза
6. Гастрофит Набор трав.
И назначил встречу через 10 дней. Я не уверен правильно ли назначено лечение, так как было похоже что он не может точно определить проблему болей.
А еще в августе находясь на отдыхе в Крыму я отравился видимо и принимал по назначению консультанта Левомицитин и еще что- то от возможной дизентерии.
Полегчало через дня 3 после приема народного способа водка + ложка соли.
Потом через дня 2 появилась отрыжка, подташнивание. В поликлинике с моих слов назначили таблетки от дисбактериоза. Приехав домой я и забыл про эту историю.

Что вы можете посоветовать, как мне дальше поступить?

Ответы

# 09:23 14-12-2003 Расулов М.И., обратиться
А почему Вас не направили на гастроскопию? Сделайте немедленно- может Вы зря тратите лекарства, время и деньги.