гастроэнтеролог

21:11 15-12-2003 / Алексей, обратиться

доктор помогите. чтобы это могло быть . после еды примерно через час начинается такое состояние, трудно говорить , голова кружится, упадок сил. Делал уже 2 раза гастроскопию ничего серьезного не находят только хрон. гастрит, но врачи говорят желудок не может давать такую реакцию, а я уже и УЗИ и томографию головы делал и уортопеда был все о. к и давление 129 на 90 в тот момент когда мне плохо. А мне только 27 лет. Доктор по вашему мнению может гастрит давать такую реакцию.

Ответы

# 23:27 18-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Алексей, проведите обследования внутренних органов (УЗИ) и поместите результаты на странице.