гастроэнтеролог

14:13 17-12-2003 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор, последние два месяца после обеда (13- 14часов) через 10- 15 мин наступает "разовая" диарея, сопровождается обильным газообразованием. Вечером и в выходные дни нормально. Питаюсь разнообразной пищей, когда сильно жареной, то испытаваю изжогу. С чем это связано?
ps: два года назад переболел гепатитом B .

Ответы

# 19:55 19-12-2003 Леонид, обратиться
Доктор! !! !! Ну в конце концов ответьте этому человеку! У меня очень похожая ситуация. Очень хочеться узнать в чём дело. Может всё дело в дисбактериозе? Принимаю энтеросгель 1 раз в день ться в порядке, как только перестаю так через неделю опять то же самое. Кстати, посоветую то же энтеросгель владимиру очень даже хорошая вещь. Все прыщи пропадают и вообще всё восстанавливается. Потому что отчищается кровь и желодочно- кишечный тракт.