гастроэнтеролог

03:30 19-12-2003 / Света, обратиться

Уважаемый доктор будте так добры пожалуйста помогите мне поставить все точки над И. Лет 9 назад при УЗИ у меня обнаружили камни в желочном пузыре. Время шло не каких изменений не выявлялось а года 3 назад в шейку желочного пузыря попал камушек и так как у меня шейка с изгибом то он там и зострял. И вот на протяжение всего этого времени я живу с неработающем пузырем. Не пощитайте меня за ненармальную просто я жутко боюсь операцый. Но меня беспокоит только одно прочитав проктически всю энцыклапедию я обратила внимание на то что врачи пишут что проктически у всех больных у которых обнаруживали рак желочного пузыря одновременно находили и камни ПОЛУЧАЕТСЯ РАК ИЗ ЗА КАМНЕЙ В ЖЕЛОЧНОМ ПУЗЫРЕ. Объясните мне пожалуйста все по подробнее. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА,

Ответы

# 19:29 19-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Светлана, Посмотрите в специализированных аптеках БАД "БАКСИН". Он выпускается в капсулах. У моей пациентки с россыпью конкрементов от 0. 3 - 0. 5 до 1. 6 - 1. 8 см. , после третьего курса приёма "БАКСИНА" в желчном пузыре остались камушки порядка 0. 3 - 0. 8 см. УЗИ- контроль проводил один врач УЗИ- диагност после окончания каждого курса. Приём "БАКСИНА": по 2 капсулы 2 раза в день, курс - 1 месяц.