гастроэнтеролог

09:58 19-12-2003 / Магадов, обратиться

Товарищи пациенты! Делайте все исследования, потом ко мне на прием! И чтобы никаких тут дурацких вопросов не было!

Ответы

# 18:57 19-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Извините, кто- то мне подмогает, спасибо!
Но, по сути - всё так. Я не обладаю рентгеновским видением, различного рода телевосприятием и т. д. ,
поэтому мне для работы необходимы некоторые сведения, которые я получаю из результатов Ваших обследований.
А "дурацких вопросов" - таких не бывает, т. е. , любое обращение в себе несёт информацию, иногда весьма значимую.
Спасибо! !!
# 18:59 19-12-2003 Товарищ Пациент…, обратиться
Рекомендую Вам Тов. Магадов сделать дуоденальное зондирование а потом снова связаться с нами! :)
# 19:17 19-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Спасибо за совет, не надо более отвлекать, а ежели есть желание пообщаться, пиши на
mmm@hive2. sbin. org
# 03:44 20-12-2003 Магадов, обратиться
Наши сообщения и несут эту информацию, а Ваши пустая трата драгоценного времени врача! Ну , не лень Вам писать одно и тоже, право же, глупо даже и не профессионально! Зачем тогда форум? Люди ползают в поисках информации не о врачах , а чтобы облегчить страдания, а вы занимаетесь саморекламой, побольше дельных советов, заглядывайте в справочники. А вам платят за этот сайт? Было бы интересно посмотреть в ваши глаза, если за это вам еще и денежку платят. БУду выступать иногда под таким ником.
# 03:54 20-12-2003 Аноним, обратиться
МаГаДов 20 декабрь 2003 03: 44: 02
Придумай себе новый ник, что же ты так позоришь врача? Дебилка
# 03:57 20-12-2003 Аноним, обратиться
Маруська, на сайтах доктора работают бесплатно.