гастроэнтеролог

16:21 19-12-2003 / Алена, обратиться

Доктор! Страдаю запорами в течение нескольких лет. Перебровала много разных препаратов, но эффекта не было. Недавно появился препарат "полная очистка" Ирвин Нэчуралз. Что бы Вы могли посоветовать по данной проблеме и препарату. На обследование нет времени. Спасибо

Ответы

# 20:12 19-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Алена, Вы своим вопросом ставите меня в тупик. У Вас нарушен гепатобилиарный тракт, нарушена функция желчевыделения, страдает поджелудочная железа и естественно - кишечник.
Но эти мои предположения необходимо полтвердить или опровергнуть, и тогда искать иную причину Ваших запоров. А то, что "недавно появился препарат "полная очистка" Ирвин Нэчуралз" - то это, как и многое другое - громадная "липа". Вам необходима терапия, а не временное пребывание в "курортных условиях".