гастроэнтеролог

08:07 21-12-2003 / Olga O., обратиться

Уважаемый доктор!
Спасибо большое за ваше участие в решении нашей проблемы. И все- таки хотелось бы знать отчего ребенка может постоянно тошнить и какой анализ попросить сделать? Хотелось бы узнать что это за болезнь, а потом уже лечить. Я не прошу ставить диагноз заочно, но хотя- бы ваши предположения? И могут ли быть это глисты, если анализ ничего не показал?
Спасибо за ответ и информацию
Ольга

Ответы

# 18:57 21-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Ольга, выполните то, что я Вам рекомендовал, а по результатам обследования разберемся и поговорим обо всём, что Вас интересует.