гастроэнтеролог

22:32 02-01-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня колит правый бок, поднялась температура 37, кишечник, кажется весь вздулся, кажется что все внутри горит. Скорую вызывать не хочу. Подскажите, что делать?

Ответы

# 17:09 03-01-2004 Расулов М.И., обратиться
Хотите Вы или не хотите похоже это аппендецит, вызывайте скорую, разберутся. ..
# 23:03 27-04-2006 Дима, обратиться
У меня гастрит. Но боли в животе бывают редко. Никакие диеты я не соблюдаю. В последнее время колит правый бок. Что это может быть?